Житель Тамбовской области обкрадывал чужие дачи

Полицейские Тамбовской области установили личность злоумышленника, причастного к совершению нескольких дачных краж. Выяснилось, что 27 июля рано утром мужчина проник в чужой дом и вынес оттуда два телевизионных ресивера и электрическую проводку.

 

Спустя час в том же поселке он проник в еще один дом. Оттуда он украл удлинитель и проводку. Через несколько дней злоумышленник решил повторить свое злодеяние. Из очередного жилища он вынес антенну и кабель, столовые приборы и продукты.

 

В итоге вора удалось задержать. Выяснилось, что ему  52 года, ранее судим он не был. На допросе он полностью признал свою вину и пояснил, что большую часть чужого имущества злоумышленник продал. Вырученные деньги он сразу тратил. Расследование продолжается.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+