В Тамбовской области подросток украл иномарку и разбил ее

Полицейским Тамбовской области стало известно об угоне машины. По словам правоохранителей, к ним за помощью обратился владелец транспортного средства. Он оставил иномарку на привычном месте, но утром ее там не было.

 

В итоге машину удалось обнаружить в селе Боголюбово. По подозрению в совершении данного преступления был задержан житель Первомайского района. Как удалось установить, молодой человек живет в общежитии от учебного учреждения. Ему удалось угнать машину по той причине, что владелец оставил ключи в замке зажигания.

 

Во время опроса молодой человек полностью признал свою вину в совершении данного преступления. По дороге парень не справился с управлением, в результате чего свалился в кювет. Транспорт был направлен на экспертизу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+