Жителям Тамбова предлагают принять участие в проекте «Роща, расти»

Тамбов присоединился к популярному экологическому проекту «Роща, расти!». Он проходит сразу в 18 городах России. Основная идея заключается не просто в увеличении количества новых растений, но и в принятии ответственности за деревья.

 

Акция будет проводиться с 15 октября. Принять участие в ней могут любые желающие. В Олимпийском парке появятся аллеи с именными и семейными табличками. Отмечается, что они, как и растения, предлагаются на безвозмездной основе. Основное условие — обеспечение ухода за деревом вплоть до его полного вырастания.

 

Чтобы поучаствовать в акции, достаточно связаться с амбассадором проекта — Ольгой Плужниковой. Она отвечает за проект в Тамбове. Ее можно найти в социальных сетях и задать там все интересующие вопросы.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+