Полицейские Тамбовской области отправили в суд уголовное дело, возбужденное по факту причинения тяжкого вреда здоровью

Вечером 28 декабря прошлого года в подъезде одного из домов в Тамбовском районе между двумя мужчинами вспыхнула ссора на бытовой почве. Один из них в тот момент пребывал в состоянии алкогольного опьянения. У него в руках был нож, которым он ударил своего соседа — 55-летнего мужчину.

 

Через некоторое время пострадавший обратился за помощью к врачам. Те передали сообщение о случившемся в полицию. Пострадавший был опрошен, у него конфисковали нож. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

 

Следователи провели экспертизы, допросили свидетелей. Все это подтвердило факт виновности обвиняемого. Дело было передано в суд для дальнейшего рассмотрения по существу. За свое деяние мужчина может получить до десяти лет лишения свободы.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+