Житель Тамбовской области напал на женщину с кухонным топориком

Ночью 15 марта участковому поселка Сатинка поступило сообщение от местной жительницы. Испуганная женщина рассказала, что на нее напал нетрезвый сожитель, угрожая убить. В руках у мужчины был топор, которым он размахивал во время конфликта.

 

Правоохранитель сразу же отправился по указанному адресу и сумел предотвратить возможное убийство. Топорик, используемый в качестве оружия, у злоумышленника был конфискован. Во время допроса удалось установить, что сожители употребляли алкогольные напитки, на фоне чего у них и возник конфликт.

 

Мужчина испытал ревность по отношению к своей знакомой и начал угрожать ей, что убьет. Схватил топор и начал на нее нападать. К счастью, никаких повреждений женщина не получила. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+