В Тамбовской области неаккуратный водитель снес рельсу

Тамбовские водители в социальных сетях обсуждают интересный инцидент: там автомобилист случайно вырвал рельсу из железнодорожного полотна, находящегося на Магистральной. Зацепил он ее прицепом и заметил проблему не сразу.

 

Рельса в результате резко изменила свое положение, тем самым закрыв проезд для машин. Пришлось демонтировать около 40 метров. При этом местных автомобилистов случившееся не огорчило, а порадовало. Они сказали, что в прошлом эта рельса поломала немало подвесок, вынуждая машины постоянно попадать в ямы.

 

Углубления там много раз присыпали, но это не помогало. Уже спустя некоторое время машины снова начинали проваливаться в ямы. Указанный участок находится во владении частного лица, которое явно плохо следит за ним и не собирается ничего менять. Водители считают, что рельсы вообще необходимо убрать и отдать хозяину.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+