Жительница Тамбова из мести пыталась сжечь гараж приятеля

В Тамбове был зафиксирован пожар: он случился на улице Эскадронной. К счастью, владелец объекта вовремя обратил внимание на инцидент и смог справиться с огнем самостоятельно. О попытке поджога он сообщил в правоохранительные органы. По факту случившегося сразу же возбудили уголовное дело.

 

Полицейские сразу же начали оперативно-розыскные мероприятия. Благодаря быстрой и слаженной работе им удалось установить личность поджигательницы и доставить ее в отдел. Ею оказалась 41-летняя жительница Тамбова. В отделе гражданка призналась, что у нее был конфликт с владельцем гаража, и таким способом она решила отомстить.

 

Вскоре будут проведены экспертизы с целью установления нанесенного мужчине ущерба. Сейчас осуществляется сбор улик. Какое наказание грозит поджигательнице, пока неизвестно.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+