В Тамбове осудят мужчин, пытавшихся совершить убийство

В Тамбове в прокуратуре было утверждено обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному против двух мужчин. Они обвиняются в покушении на убийство четырех человек.

 

Как утверждают следователи, все случилось 11 сентября 2021 года на улице Авиационной. Семья грузила вещи в машину, планируя сменить место жительства. Неожиданно к ним подъехала вооруженная ножами компания, решившая убить собравшихся граждан по причине конфликта, который возник еще в июле. Тогда один молодой человек ударил ножом другого, а через пару месяцев его родственники решили отомстить.

 

Нападавшие ранили 18-летнего молодого человека. Также они на машине наехали на 15-летнего подростка, в результате чего он получил травмы средней тяжести. Двух преступников нашли, а еще двое находятся в розыске.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+