Полицейский Фархад Ибилкасумов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боям без правил

В Германии (г. Штутгард) прошел чемпионат мира по боям без правил MIX COMBAT версии ММА. На соревнования были приглашены спортсмены из более тридцати стран мира. Как рассказали корреспонденту Cod68.ru в управлении УМВД Тамбовской обл., одним из участников состязания был сотрудник ОМОНа нашей области Фархад Ибилкасумов. Капитан боролся в весе 93+. Путь к победе был не легок. Сначала нашему борцу пришлось одолеть спортсменов Польши, Ирана и Англии. Выйдя в финал, российский спортсмен дрался за медаль с представителем Украины. В ожесточенной схватке тамбовский сотрудник полиции стал победителем и занял первое место. Командир Омона Фархад Ибилкасумов является мастером спорта боевых искусств. Это не первая победа мирового значения для капитана. В прошлом году борец удостоился серебряной медали на чемпионате России по боям без правил MIX COMBAT. Наш чемпион служит в полиции с 2008 году. Был в горячей точке на Кавказе. Служба в полиции его цель в жизни.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+