В Тамбове среди огнеборцев МЧС были проведены лыжные соревнования

Сегодня в городе состоялись уже традиционные для отрядов ФПС лыжные соревнования.

Тамбов, 06 Февраля. /Cod68.ru/ Сегодня в городе состоялись уже традиционные для отрядов ФПС лыжные соревнования. Кубок был разыгран среди шести основных команд, в каждую из которых вошли трое мужчин и одна девушка.

Подробности зимнего мероприятия стали известны корреспондентам Cod68.ru в пресс-центре Тамбовского областного ГУ МЧС России. Всем участникам соревнований предстояло пройти 12-ть километров заснеженной дистанции.

Золотая медаль досталась сотрудникам ПСЧ №9 из Котовская. Второе место заняла команда ПЧ №24 из Рассказово. Бронзовыми призерами эстафеты стали огнеборцы из Тамбовской ПЧС №1. Все победители получили не только медали, но и грамоты.