БК «Тамбов» в полуфинале

Домашняя встреча серии плей-офф чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей Лиги для БК «Тамбов» завершается победой. Тамбовчане выигрывают у своего соперника из Майкопа со счетом 81:66.

Одержав победу в первой выездной игре, «Тамбов» расставил все точки над «I» в следующем матче. Уже к середине встречи стало ясно, что шансов у соперника почти нет. Если первые два периода были неоднозначными (счет менялся то в пользу одной, то в пользу другой команды) и напряженными, то ситуация выравнивается в третьем периоде. Уверенно тамбовчане увеличивают отрыв в счете и становятся лидерами, что позволяет доигрывать матч вторым составом игроков.

Победа над «Динамо-МГТУ» приносит БК «Тамбов» путевку в полуфинал чемпионата. Следующим соперником подопечных Виктора Колодина будет челябинское «Динамо».

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+