Чемпионский титул

Сильнейшие велогонщики страны соревновались на легендарной трассе в Крылатском. Именитая и опытная спортсменка Марина Осипова представляла Тамбовскую область в индивидуальной и групповой гонках. На обоих стартах она праздновала победу.

На индивидуальном старте спортсменам предстояло преодолеть 4 круга по 4,6 км. В середине гонки Осипова проколола колесо, но несмотря на это она не только продолжила гонку, но и финишировала с большим отрывом по времени от ближайшей соперницы.

С лучшим результатом Марина Осипова финишировала и в групповой гонке. Она показала лучшее время в «абсолютке», то есть не только в своей возрастной категории, но и среди всех участников.

Напомним, что тамбовская спортсменка становится чемпионкой страны второй год подряд.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+