Две значимых медали

Тамбовские боксеры стали обладателями двух медалей высшей пробы. Всего же участие в соревнованиях принимали спортсмены из 16 регионов – 150 человек разыгрывали медали в 13 весовых категориях (было проведено 137 боев).

Виктор Кулдошин выступал в весе до 48 кг. На подмосковном ринге провел три боя. Домой воспитанник Александр Гундбина (г. Уварово) вернулся с золотой медалью.

Обладателем еще одной медали высшей пробы стал Артем Баранов, который честь Тамбовской области защищал в категории до 60 кг. Воспитанник Николая Майорова одержал победы в четырех встречах.

Первые места на первенствах ЦФО по различным возрастам представители тамбовской школы бокса не занимали давно.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+