Команда Тамбовского района снова победитель

Команда Тамбовского района снова победитель

Участие в ежегодных сельских играх принимали команды всех 23 районов нашей области. В общей сложности на старты выйдет порядка 650 человек.

Соревновались сельские жители в мини-футболе, волейболе, перетягивании каната, легкой атлетики, стритболе и гиревом спорте.

Титул чемпионов «отнять» у сборной Тамбовского района спортсмены-конкуренты не смогли и в этом году. В пятый год подряд лидерство удерживают спортсмены Тамбовского района с результатом 160,5 очков.

На этот раз на их счету первые места в волейболе и стритболе, второе место в легкой атлетике и третье в мини-футболе.

На втором месте по сумме набранных очков (123) расположилась сборная Инжавинского района. Команда Моршанского района, также как и в прошлом году, заняла третье место.

В Знаменке Игры проходили в девятый раз. Этот населенный пункт выбран в связи с удобным местоположением и имеющейся необходимой инфраструктурой.

Команда-победитель отправится на Всероссийский финал сельских спортивных Игр 2017.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+