Медаль Олеси Первушиной

Медаль Олеси Первушиной У тамбовской теннисистки очередной титул в спортивной карьере – серебряный призер чемпионата Европы по теннису среди юношей и девушек 14, 16 и 18 лет. Примечательно, что в финале чемпионата встречались две россиянки: Олеся Первушина и Амина Аншба. Как сообщает сайт http://juniortennis.ru, на протяжении всего чемпионата тамбовчанка показывала очень уверенную игру и была в хорошей физической форме. Именно ее считали фаворитом и явным претендентом на победу. Но коллега по команде оказала Первушиной достойное сопротивление, хотя на счету Олеси есть победа над Аминой Аншба.

Олеся Первушина уступила в двух сетах (4:6; 6:2; 2:6) и заняла вторую ступень пьедестала почета. Перед финалом спортсменка неважно себя чувствовала, у нее поднялась температура.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+