Победа над "Калугой"

Как сообщает пресс-служба ФК «Тамбов», в первом тайме счет открыли хозяева, вышедшие на отчетную игру с запредельным настроем. В ходе быстрой контратаки Баранов головой замкнул навес с левого фланга, поразив ближний нижний угол ворот Гавиловского.

В самом дебюте второго тайма Трусевич идеальной передачей вывел к воротам Алумона, который плотным ударом шансов вратарю не оставил – 1:1.

Развязка игры наступила в самой концовке. На 83-й минуте Зюзинс умело разобрался на носовом платке с защитником в штрафной и зряче выкатил мяч под удар набегающему Пояркову, который расстрелял дальнюю «девятку» - 1:2. А еще через пару минут Алумона шикарным обводящим ударом в дальний угол ворот Чернова поставил точку в матче.

«Тамбов» побеждает и выходит в следующий раунд Кубка страны, где сразится с действующим обладателем трофея санкт-петербургским «Зенитом». Игра пройдет на стадионе «Спартак» в Тамбове. Точная дата будет известна позднее.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+