Победы продолжаются

30 ноября ХК «Тамбов» провел первый матч против смоленского «Славутича» на льду соперника. Напомним, что в Смоленск тамбовская дружина отправилась сразу после одержанных побед над лидером турнирной таблицы – ХК «Ростов».

Счет в прошедшем матче открывают гости, первая шайба на счету Ильи Федосова. Разрыв в счете увеличивает Ринат Мухаметзянов, первый период остается за «волками» - 2:0 в пользу «Тамбова».

«Славутич» пытается отыграть разницу, но сравнять счет до ухода на перерыв после второго периода не получается – 1:2.

Подопечные Дмитрий Сумца сумели выдержать натиск смолян в заключительное игровое время. За 30 секунд до финального свистка «волки» играли втроем против шестерых. Итоговый счет встречи – 2:3.

Сегодня, 1 декабря, состоится повторная игра между ХК «Тамбов» и ХК «Славутич».

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+