Призеры «вооруженного» чемпионата

Призеры «вооруженного» чемпионата Воспитанники Центра единоборств им. Е.Т. Артюхина Евгений Аверин и Вадим Петров стали бронзовыми призерами прошедшего чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации по боксу. Моршанский боксер Аверин, который тренируется под руководством Дмитрия Сиверского, стал третьим призером в весовой категории до 56 кг. Вадим Петров – подопечный Александра Ионова – поднялся на третью ступень пьедестала почета в весе до 81 кг. - Наши спортсмены одержали по две победы, они стали призерами соревнований, но, к сожалению, получить право выступить на чемпионате России 2017 они не смогли. Возможно, Евгений и Вадим войдут в резервный состав, так как они были призерами и чемпионата ЦФО, и крупных отборочных турниров, и тогда смогут посоревноваться за места в национальной сборной, - комментирует тренер Дмитрий Сиверский.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+