Тамбовский район – победитель Спартакиады

Участие в соревнованиях принимали 23 команды из районов области. В программу Спартакиады входят: легкоатлетический кросс, теннис, шахматы, рыболовный спорт, волейбол и мини-футбол. Победитель определялся по сумме набранных баллов во всех дисциплинах. Наибольшее количество очков набрали спортсмены Тамбовского района. В их копилке 169 очков. Эта команда заняла первые места в мини-футболе, волейболе и легкоатлетическом кроссе. Кроме того, они становились третьими в теннисе и шахматах.

Уступили победителю представители Мучкапского района с результатом 141,5, которые заняли первое место в рыболовном спорте и третье место в волейболе. Разница между результатом второго и третьего места незначительная – полтора балла. Бронзовым призером стала команда Инжавинского района (140).

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+