Татьяна Рудяк примет участие в чемпионате Европы

На прошедших в Сочи соревнованиях тамбовские спортсмены показали очень достойные результаты. Сразу двое воспитанников тамбовского тренера Сергея Олеговича Иванова (ДЮСАШ) стали обладателями золотых медалей. На Кубке России по пауэрлифтингу среди спортсменов с ПОДА победу праздновала Татьяна Рудяк. А на чемпионате России по пауэрлифтингу среди слабовидящих спортсменов поднялась на первую ступень пьедестала почета Надежда Фурлетова.

Татьяна Рудяк не просто продемонстрировала лучший результат, она включена в состав сборной страны и примет участие в чемпионате Европы.

Также, бронзовым призером Кубка стал Максим Терехов – подопечный Светланы Приваловой (ДЮСШ №1). Неплохой результат у Вячеслава Голова (ДЮСАШ, тренер С.О. Иванов), который не вошел в призовую тройку, но в итоговом протоколе занял 5 место.

Бронзовые медали чемпионата России по пауэрлифтингу среди слабовидящих спортсменов Роланда Моргиева и Антона Горбунова позволили им войти в резервный состав сборной России на 2016 год. Оба спортсмена тренируются под руководством Сергея Иванова.

Тренерский штаб высоко оценил успехи тамбовчан на всероссийском уровне.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+