В Тамбове завершился зимний фестиваль ГТО

В Тамбове завершился зимний фестиваль ГТО

В области впервые провели зимний областной Фестиваль ГТО. Организаторами мероприятия выступили два областных ведомства, которые совместно работают в этом направлении – управление по физической культуре и спорту и управление образование и науки.

Программа Фестиваля включала спортивные испытания и творческий конкурс. Ребятам выполняли нормативы по стрельбе, силовой гимнастике, прыжкам в длину и плаванию. На творческий конкурс школьники подготовили стенгазеты, буклеты, плакаты, видео-ролики и слайдовые презентации, рассказывающие о пользе спорта, о своих достижениях и требованиях комплекса ГТО.

Итоги в личном зачете:

II ступень

1 место

Минченко Мария Евгеньевна, Староюрьевский район

2 место

Подболотова Ксения Юрьевна, Никифоровский район

3 место

Хворова Юлия Сергеевна, г. Моршанск

III ступень

1 место

Антонова Ирина Александровна, г. Котовск

2 место

Арланцева Юлия Александровна, г. Тамбов

3 место

Мустафаева Ева Теймуровна, г. Мичуринск

IV ступень

1 место

Глушкова Ангелина Дмитриевна, Мучкапский район

2 место

Шкода Виктория Николаевна, г. Мичуринск

3 место

Пронькина Елена Александровна, Бондарский район

V ступень

1 место

Илясова Наталья Викторовна, г. Моршанск

2 место

Шенец Наталья Николаевна, Инжавинский район

3 место

Васильева Алина, Кирсановский район

VI ступень

1 место

Кузнецова Екатерина Александровна, г. Мичуринск

2 место

Дружина Евгения Александровна, Инжавинский район

3 место

Березина Анастасия Геннадьевна, г. Котовск

1 место

Хаустов Александр Сергеевич, г. Мичуринск

2 место

Ситников Николай Романович, г. Рассказово

3 место

Безскокотов Никита Валерьевич, Моршанский район

III ступень

1 место

Дубинин Алексей Александрович, г. Моршанск

2 место

Заборьев Данила Сергеевич, Бондарский район

3 место

Юмашев Илья Андреевич, Инжавинский район

IV ступень

1 место

Тарабукин Егор Романович, г. Мичуринск

2 место

Грошовик Сергей Юрьевич, г. Моршанск

3 место

Непрокин Кирилл, г. Кирсанов

V ступень

1 место

Сячин Алексей, Кирсановский район

2 место

Черкасов Василий, Петровский район

3 место

Глушков Юрий Вячеславович, Мучкапский район

VI ступень

1 место

Косарев Виктор Юрьевич, Мучкапский район

2 место

Бедарев Антон Андреевич, Инжавинский район

3 место

Бахтияров Евгений, Мичуринский район.

В командном зачете первое место заняла сборная г. Мичуринска, второе – г. Тамбова, третье – г. Котовска.

Популярное
Городские события
Спорт
Происшествия