Владимир Ураев завоевал «бронзу»

Четверо спортсменов представляли Тамбовскую область на прошедшем первенстве страны. Отбор на соревнования всероссийского уровня спортсмены прошли на первенстве Центрального федерального округа.

Наиболее успешно из тамбовской делегации выступил подопечный Александра Олеговича Орлова (Центр единоборств им. Е.Т. Артюхина) Владимир Ураев. Он завоевал бронзовую медаль первенства России.

Выступал тамбовский борец в весовой категории до 73 кг, в которой было заявлено 23 спортсмена из самых разных регионов страны.

Владимир на своем дебютном первенстве одержал победы в двух встречах, но в третьей схватке проиграл. За третье место турнира Ураев боролся с кемеровским спортсменом и оказался сильнее него. Таким образом, в копилке наших «греков» бронзовая награда первенства России по греко-римской борьбе 2015 года.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+