ХК «Тамбов» заработал три очка

В стартовом матче дружина Дмитрия Сумца обыграла своего соперника со счетом 4:3. Особенно «черно-белые» отличились в первом периоде, забив 3 шайбы подряд. Но в следующих временных отрезках соперник смог улучшить ситуацию, но сравнять счет с хозяевами не получилось.

Второй матч победу «Тамбову» не принес. Также «волки» проявили себя в первом периоде, но в дальнейшем инициатива полностью принадлежала гостям. Итоговый счет 2:6 в пользу «Славутича».

По итогам второго тура ХК «Тамбов» занимает 4 место с результатом 15 очков.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+