Заработали 1 очко

В первой встрече счет открывают наши гости. На второй минуте игрового времени «летчики» радуются шайбе в воротах противника. Самарские хоккеисты играют агрессивно и жестко, заставляют подстраиваться под себя. Главный тренер ХК «Тамбов» Владимир Куплинов принимает решение о смене вратаря. В ворота становится Егор Фролкин.

Во второй двадцатиминутке ЦСК ВВС еще раз поражают ворота хозяев. Счет - 0:4. Тамбовчане сумели собраться, и они оказывают достойное сопротивление. Игра идет на равных. Болельщиков радует Сергей Бурмистров (№13), мощным ударом он забивает гол своим обидчикам.

Завершить в третьем периоде матч в том же темпе тамбовчане не сумели. К концу игры вновь видно превосходство команды из Самары. До финального свистка они успевают забить еще одну шайбу.

Вторая встреча прошла напряженнее. Первый период завершился безголевой ничьей. Болельщиков порадовали скоростным хоккеем. На этот раз счет открыл Дмитрий Щетинкин. На 32 минуте матча он поразил ворота «летчиков». И только за 10 минут до конца матча гости сравнивают счет. Денис Игошкин меняет положение – 2:1 в пользу ХК «Тамбов». Драматично разворачиваются события – самарские хоккеисты вновь доводят до ничьей. В овертайме выявить победителя не удается. На счету ЦСК ВВС два реализованных буллита, у нашей команды лишь один (автор - Дмитрий Щетинкин).

По итогам двух проведенных игр ХК «Тамбов» зарабатывает 1 очко и по-прежнему занимает 8 место в турнирной таблице.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+