Завершились полуфинальные поединки

Вчера вечером прошли полуфинальные поединки во всех весовых категориях первенства Европы по боксу среди юношей 2000-2001 гг.р.

В весе до 43 кг победу одержал Илья Попов. Он выиграл бой у представителя Болгарии досрочно за явным преимуществом. Теперь Илье предстоит боксировать за золотую медаль с украинцем.

Андрей Люляков уступил местному боксеру со счетом 0:3. По итогам выступлений он завоевал бронзовую медаль европейского первенства.

Михаил Кузин выиграл у турка 3:0. Он вышел в финал и оспорит чемпионский титул с Кириллом Колесником (Украина).

Финалы состоятся сегодня в 17.00.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+