Ждем "Сокол"

Ждем "Сокол"

Предстоящий тур является предпоследним туром второго круга чемпионата. Все четыре завершающих второй круг игры тамбовская дружина проведет на домашней арене. 13-14 декабря нашими гостями будут новочебоксарские хоккеисты, а 16-17 декабря ХК «Тамбов» примет саранскую «Мордовию».

ХК «Сокол» на сегодняшний день занимает 9 строку в турнирной таблице и является аутсайдером подгруппы. На счету нашего противника три победы.

- Нельзя однозначно оценить два прошедших тура в г. Смоленске и г. Ростове-на-Дону. При подготовке к домашним играм мы делали акцент на работу над недочетами и слабыми местами, ошибками, которые были допущены. Ясно, что большего внимания требует исполнительское мастерство. Настрой в команде перед играми 13-14 декабря боевой, мы должны выигрывать дома, а по-другому не может быть. И все игроки это понимают. Мы ждем наших болельщиков и будем играть для них, - комментирует главный тренер ХК «Тамбов» Сергей Иванович Иванов.

Для ХК «Тамбов» принципиальным соперником является ХК «Кристалл» (г. Электросталь), который сейчас в турнирке на одну строку выше тамбовчан. При этом ХК «Кристалл» сыграл 32 матча, а ХК «Тамбов» - 28. У нас есть возможность набрать недостающие очки в предстоящих 4 матчах. 

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+