В Тамбове мужчина попытался украсть ребенка и бросился с ним под машину

В Тамбове произошел ужасный инцидент: мужчина вырвал из коляски младенца и побежал с ним в сторону автомобильного потока. Мать малыша сразу погналась за ним, и ей на помощь поспешили очевидцы случившегося. Хулигана удалось задержать. Против него уже было возбуждено уголовное дело.

 

По словам сотрудников местного Следственного комитета, все случилось на пересечении улиц Карла Маркса и Рязанской. Потерпевшая вместе с ребенком переходила дорогу по зебре. Злоумышленник выхватил его и буквально бросился на капот проезжавшего мимо автомобиля.

 

Водители выбежали из своих машин и скрутили хулигана, отняли у него младенца и вернули матери. На место происшествия вызвали полицейских, которые задержали преступника. К счастью, малыш не пострадал.

Сетевое издание «Cod68.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+